news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Брак Преснякова и Подольской трещит по швам

Поклонники обеспокоены текущим положением дел, а чета Преснякова-Подольской никак не комментирует эти слухи.

Пресняков и Подольская готовы на все ради ребенка (Казань, 5 июня, «Татар-информ»). В прессе появились слухи, что Владимир Пресняков и Наталья Подольская расстались. Якобы журналисты стали замечать, что парочка редко появляется на светских мероприятиях.

На одном из таких, посвященном презентации альбома, Пресняков и вовсе пришел с другой девушкой. На вопрос журналистов, почему артист пришел не в компании своей жены, Владимир иронично отметил: «А почему вы думaете, что она должнa тут быть?».   

Другое фото, явно указывающее на симпатию Владимира к другой именитой персоне, сделана во время передачи "Достояние республики". Уединившись в уголке, Лена Перова и Владимир Пресняков миловались вдали от любопытных глаз. Перова нежно прикасалась к лицу Преснякова, гладила его по голове и не один раз обняла... Со стороны казалось, это — настоящая счастливая пара, но ведь Владимир уже восемь лет живет с певицей Натальей Подольской. Журналисты сразу преположили, что Перова положила глаз на женатого певца и новая влюбленность помогла победить ей депрессию, из-за которой минувшей весной она пыталась покончить жизнь самоубийством.
 

Поклонники обеспокоены текущим положением дел, а чета Преснякова-Подольской никак не комментирует эти слухи.  


 

Лепс поспорил на 2 млн. долларов, что бросит пить (фото)

Бывший муж Марины Голуб объявил о свадьбе (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2