news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Чаще всего на прошлой неделе казанцев интересовали ответы ЕГЭ и выпускница из Автограда – «Яндекс»

Специалисты популярного интернет-поисковика провели мониторинг так называемых «тем дня» в разных городах страны.

(Казань, 5 июня, «Татар-информ»). Казанских пользователей поисковика «Яндекс» на прошлой неделе чаще всего волновали тесты ЕГЭ. Специалисты интернет-сервиса провели мониторинг так называемых «тем дня» в разных регионах страны, популярных на прошлой неделе.

Некоторые запросы повторяются независимо от региона: «Ответы на ЕГЭ 2013 по русскому языку», «Один в один победитель финала», «Поздравления с Днем пограничника», «ЕГЭ по математике», «Закон о запрете курения», «Процесс сериал смотреть онлайн», «День защиты детей», «Холостяк 12 серия» и др.

Были запросы, характерные для каждого региона в отдельности. Например, в Санкт-Петербурге это – «Сергей Пудовкин», «Пожар в технологическом институте», в Ростове – «Саид Амиров», «Ростов СКА Энергия», «Фото учительницы из Волгодонска», в Краснодаре – «Землетрясение в Сочи май 2013», «Илона Новоселова», «Евгений Левченко», в Самаре – «Крылья советов», «Рогов Тольятти», «День города Тольятти 2013».

Казанских пользователей Интернета наряду с популярными по всей стране темами больше всего на прошлой неделе волновали: «Выпускница из Набережных Челнов», «Супермамки», «Пробки в Казани», «1 июня День защиты детей мероприятия в Казани», «Провинциальные музы». Менее популярными запросами стали: «Юнона Карева», «Шамиль Тимербулатов инфаркт» и «Детское Евровидение Даяна Кириллова».

***Вс

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2