news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ф.Мухаметшин принял граждан в общественной приемной лидера «Единой России» в Казани

Сегодня глава татарстанского парламента выслушал проблемы 4-х татарстанцев.

(Казань, 4 июня, «Татар-информ», Алия Замалеева). Сегодня в общественной приемной лидера партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Казани посетителей принимал секретарь политсовета регионального отделения партии «Единая Россия», Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин.

Глава татарстанского парламента выслушал проблемы 4-х татарстанцев. Первым на прием пришел житель Казани Виктор Никандров. Он обратился в приемную Дмитрия Медведева с просьбой помочь решить жилищный вопрос. Житель дома №15 по ул.Агрономической рассказал Фариду Мухаметшину о том, что в 2005 году было вынесено постановление о том, что дом, где он проживает, подлежит сносу. Находится здание в непосредственной близости от станции метро «Суконная слобода». В 2009 году, по словам В.Никандрова, дом этот был признан аварийным. А в начале мая 2013 года дом пострадал при пожаре, и его жильцы остались без места проживания. Обращения в другие инстанции положительного ответа на поставленный вопрос не дали, сказал он. «8 лет прошло, но дело с места не сдвинулось», - посетовал В.Никандров, добавив, что проблема усугубилась тем, что произошел пожар.

Председатель Госсовета Татарстана внимательно выслушал жителя Казани и взял на контроль его проблему, пообещав разобраться в ситуации.

Также Фарид Мухаметшин пообещал разобраться другим заявителям с их вопросами, касающимися содействия в оформлении в собственность дач в садоводческом товариществе «Дубки», ликвидации незаконно возведенного строения на ул.Чистопольской недалеко от дома №23.

Отметим, что в общественной приемной стараются помочь всем обратившимся или же дать нужную консультацию. Здесь держат на контроле все вопросы.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2