news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане произошло тройное убийство, среди жертв – малолетние дети

Душевнобольной мужчина убил жену и двух своих сыновей.

(Казань, 4 июня, «Татар-информ»). Сегодня утром в селе Новошешминск Новошешминского района РТ произошло тройное убийство. Душевнобольной мужчина убил жену и двух своих маленьких сыновей. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Предполагаемый убийца – Николай Михайлович Арсеньев, 1960 года рождения. Мужчина признан психически больным. Ранее в этом селе он проходил курс лечения. Здесь он познакомился с медсестрой 1977 года рождения. Они поженились, у них родилось двое сыновей. От первого брака у женщины было двое дочерей: 18 и 11 лет. Последние два месяца подозреваемый со своей супругой не жил, но и не разводился.

Сегодня утром около 7.10 одна из старших дочерей зашла в дом. В это время мужчина наносил смертельные удары ножом своей супруге. Мальчики, которым было 2 года и 2 месяца, к тому моменту уже были мертвы.

Девочка выбежала из дома и побежала к соседям. Первое сообщение о трагедии поступило в полицию в 7.50. На месте были обнаружены следы убийцы и орудие преступления – нож. Сам мужчина успел скрыться с места преступления.

Сейчас на место выехала оперативная группа МВД, ведутся поиски преступника. В операции участвует вертолет, используются поисковые собаки.

***Рв

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2