16+

В Ижевске завершился Всероссийский чемпионат по служебному биатлону

Среди региональных организаций всероссийского общества "Динамо" в 1 группе победу одержала команда Республики Татарстан.

(Ижевск, 27 мая, "Татар-информ", Юлия Демченко). В Ижевске завершился Всероссийский чемпионат общества "Динамо" летнему служебному биатлону.
Последним видом соревнований стала легкоатлетическая смешанная эстафета 4 по 1,5 км. Она прошла в Республиканском стрелково-спортивном комплексе им.Демидова.

Состязание было очень зрелищным: каждый спортсмен проходил два огневых рубежа и должен был поразить мишень 10 выстрелами. Из 25 команд сборная команда спортивного общества "Динамо" Удмуртской Республики заняла 2 место. На высшую ступень пьедестала поднялись динамовцы из Красноярска. «Бронза» досталась спортсменам из соседнего Татарстана.

В командном первенстве по служебному биатлону среди министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка РФ по итогам всех видов соревнований команда МВД России заняла первое место, 2 место досталось команде ФСИН России, 3 место – ФСБ России, сообщили в пресс-службе МВД по Удмуртии.

Среди региональных организаций всероссийского общества "Динамо" в 1 группе победу одержала команда Республики Татарстан, во второй группе победила команда Удмуртии, спортсмены из Приморского края стали победителями среди команд 3 группы. Призеры были награждены кубками, грамотами, медалями и ценными подарками в виде электронных книг, цифровых фоторамок и DVD-плейеров.

Отметим, что татарстанские спортсмены также стали призерами чемпионата общества "Динамо" по легкой атлетике, проводимого в Ижевске.

Следующее первенство общества "Динамо" пройдет в Уфе, где спортсмены будут определять лучшего по рукопашному бою.