news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Билеты на церемонию открытия Универсиады распроданы

Наибольшее число билетов продано на соревнования по синхронному плаванию, художественной гимнастике и игровым видам спорта.

(Казань, 24 мая, «Татар-информ», Екатерина Виславская). Генеральный директор Исполнительной дирекции «Казань 2013» призвал поторопиться желающих купить билеты на Универсиаду.

В ИА «Татар-информ» состоялась пресс-конференция, в ходе которой Владимир Леонов рассказал о стартовавшем сегодня конкурсе «#ЯФакелоносец» и ходе эстафеты огня Универсиады. До Универсиады осталось 43 дня, а билетов на церемонию открытия уже нет в продаже. На церемонию закрытия часть билетов осталась.

«Кто хочет попасть, надо принимать решение сегодня и сейчас, потому что там будет тоже очень интересно, будут практически все популярные звезды российской эстрады», - заявил руководитель дирекции.

Он сообщил, что наибольшее число билетов продано на соревнования по синхронному плаванию, художественной гимнастике и игровым видам спорта. Есть и менее популярные виды спорта, которые, однако, являются таковыми незаслуженно. Так, состязаться в легкой атлетике приедут самые сильные сборные Южной Африки, России, Великобритании, Америки и других стран, а игры пройдут на Центральном стадионе.

О российских спортсменах Владимир Леонов сказал, что это будет самая сильная за всю историю Универсиады сборная России. Предполагается, что в нее войдут практически все действующие олимпийские чемпионы, чемпионы мира, Европы.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2