news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Легендарное шоу «Alegria» Цирка дю Солей начнется в Казани через неделю

«Alegria» – классическое шоу Cirque du Soleil, получившее мировое признание.

(Казань, 24 мая, «Татар-информ», Люция Камалова). На следующей неделе знаменитый Cirque du Soleil (Цирк дю Солей) представит в Казани легендарное шоу Alegria. Представления ройдут с 29 мая  по 2 июня на сцене «Татнефть-арены».

Alegria – классическое шоу Cirque du Soleil, получившее мировое признание. Его премьера состоялась в 1994 году в Монреале, и с тех пор шоу покорило сердца более 10 млн. человек во всех уголках земного шара. Первые 15 лет шоу выступало под собственным большим куполом, а в мае 2009 года Alegria отправилась в новое путешествие, превратившись в постановку для арен.

В переводе с испанского «alegria» означает «радость», «веселье», «торжество». В шоу задействована международная труппа из 55 исполнителей, акробатов и музыкантов из 15 стран. Alegria с ее театральной пышностью - это невероятная феерия ярких и красочных костюмов, оригинальной музыки и живого исполнения, которые все вместе воспевают триумф атлетизма и акробатики в изысканных декорациях.

Alegria – впечатляющая смесь мастерства, силы и скорости вкупе с изящным и легким артистизмом. Шоу общей продолжительностью 2,5 ч представит на суд публики захватывающие акробатические номера.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2