news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В нескольких районах Татарстана назначены новые начальники отделов судебных приставов

Смена произошла в Новошешминском, Черемшанском и Зеленодольском районах.

(Казань, 24 мая, «Татар-информ»). В нескольких районах Татарстана назначены новые начальники отделов судебных приставов.

Смена старших судебных приставов произошла в Новошешминском, Черемшанском и Зеленодольском районах. Отделы возглавили Сергей Бутин, Марат Бадуртдинов и Марат Камалов соответственно.

Вновь назначенный начальник отдела Черемшанского РОСП 34-летний Марат Бадуртдинов уже имеет стаж работы в службе судебных приставов, начав трудовую деятельность в 2009 году с должности ведущего специалиста – эксперта (дознавателя) того же отдела.

Сергей Бутин 1983 года рождения, назначенный старшим судебным приставов Новошешминского отдела, после службы в Вооруженных силах поступил на работу в этот же отдел судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов. Затем перешел в Министерство Юстиции РТ.

53-летний Марат Камалов начал трудовую деятельность в органах внутренних дел участковым инспектором, проработав большую часть жизни в правоохранительной системе, сообщает пресс-служба УФССП по РТ.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2