news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Чапман показала в Каннах дурной вкус

Анна не учла одну мелкую деталь: на фоне легкого шифоного платья ее белая сумка смотрелась нелепо и громоздко.

(Казань, 24 мая, «Татар-информ»). Звезды продолжают удивлять Каннский фестиваль разными нарядами - у кого-то они тщательно продуманные от самых мелочей, а другие, видимо, собираются на выход впопыхах. Именно такое ощущение возникло, глядя на нашу россиянку - Анну Чапман.

Мы уже писали, что на вечеринке  Chopard Анна появилась в компании Виктории Бони. И если у той был сногсшибательный наряд и прическа, то Анна не учла одну мелкую деталь: на фоне легкого шифоного платья ее белая сумка смотрелась нелепо и громоздко. Не секрет, что обычно для таких нарядов светские львицы и модницы предпочитают клатчи. 

С этой же самой сумкой фотографы застали Анну Чапман и во время прогулки по набережной Круазетт – телеведущая направлялась в Русский павильон, открывшийся в рамках кинофестиваля. Ее сумка выглядела более симпатично с другим нарядом, но подкачали сапоги леопардовой расцветки. В ансамбле с оригинальным принтом на платье, выполненном по мотивам знаменитого советского плаката «Не болтай!», сапоги смотрелись вычурно и аляписто. Зато платье Аня выбирала под свой статус шпионки, тем самым обыграв свое чувство юмора. 

Боня в Каннах показала пример элегантности для Лениной (фото)

55-летняя Шэрон Стоун показала грудь Каннам (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2