news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ф.Мухаметшин примет участие в заседании Ассоциации законодателей ПФО и совета по развитию МСУ

Совместное заседание состоится в Саранске.

(Казань, 21 мая, «Татар-информ»). Сегодня в Саранске Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин примет участие в совместном заседании Ассоциации законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов РФ Приволжского федерального округа и Окружного консультативного совета по развитию местного самоуправления по вопросу «О предложениях по совершенствованию законодательства в области местного самоуправления».

Вместе с коллегами из региональных парламентов ПФО Фарид Мухаметшин ознакомился со спортивными объектами Республики Мордовия. Затем в рамках XXXV заседания Ассоциации законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов ПФО будет рассмотрен вопрос «О формировании здорового образа жизни и обеспечении населения объектами спортивной инфраструктуры на примере Республики Мордовия».

На вторую половину дня запланировано проведение совместного заседания Ассоциации законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов ПФО РФ и Окружного консультативного совета по развитию местного самоуправления с участием полномочного представителя Президента России в ПФО Михаила Бабича, сообщает отдел по взаимодействию с общественностью и СМИ Госсовета РТ.

***Гт

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2