news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

День рождения Джо Кокера отметили в Казанском музее соцбыта

В мероприятии принял участие и организатор концерта Джо Кокера в Казани Денис Валеев.

(Казань, 20 мая, «Татар-информ»). Американский певец Джо Кокер отмечает свой 69-й день рождения. Он совпадает с празднуемым сегодня днем рождения джинсов. Казанские поклонники творчества известного певца собрались сегодня в Музее соцбыта. В качестве подарка они исполнили известные песни любимого исполнителя, которые будут отправлены ему в качестве видеопривета. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в самом музее.

К собравшимся присоединился и организатор концерта Джо Кокера в Казани Денис Валеев. «Приезда артиста ждут не только казанцы, но и жители многих регионов, граничащих с Татарстаном. Для многих певец является творческим эталоном. Кстати, применительно к сегодняшнему юбилею джинсов, как и любой настоящий блюзовый музыкант, Джо Кокер просто вырос на сцене в джинсах. Перед концертом в Казани он пообещал, что передаст свои джинсы с автографом в казанский музей!» - заявил он.

«Ранчо Джо Кокера находится в Колорадо. Именно оттуда мы ожидаем знаковый экспонат для нашего музея, которому уже приготовлено место рядом с джинсами с пожеланиями от Стинга, «Roxette», «Scorpions» и других», - отметил директор Музея соцбыта Рустем Валиахметов.

Напомним, 5 июня Джо Кокер выступит с концертом в Казани на сцене «Татнефть-арены».

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2