news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Победительница «Евровидения» обманула публику

Певица выдумала все это, чтобы завоевать сердца зрителей.

(Казань, 20 мая, «Татар-информ»). Лучшей песней нынешнего конкурса "Евровидения" стала композиция «Only Teardrops», которую зажигательно исполнила Эммили де Форест из Дании.
 

К слову, Эммили де Форест всего 19 лет, она имеет весьма солидный опыт выступлений. За ее плечами — целый ряд побед в музыкальных конкурсах, в том числе престижная награда Dansk Melodi Grand Prix 2013, благодаря которой девушка и вошла в число конкурсантов «Евровидения». Композиция, которую исполнила Эммили де Форест — «Only Teardrops» — написана самой певицей. «Только слезы» — результат более чем годового труда.

Специально для "Евровидения" певица придумала красивую сказку своего происхождения. Она заявила, что   доводится праправнучкой британской королевы Виктории по линии Эдуарда VII, ее сына. Певица рассказала, что "Этот факт всегда был известен членам моей семьи, мы не делали из этого секрета".

Однако ее царственное происхождение оказалось выдумкой. Певица выдумала все это, чтобы завоевать сердца зрителей. Эммили действительно снискала любовь публики, но не своим происхождением, а глубоким голосом и талантом. 

Певица уже призналась, что британская королева ей никакая не родственница: "Мне показалось, это будет забавной шуткой, я никогда не придавала этому особого значения. Моим соотечественникам история с прапрабабушкой-королевой показалась забавной. Но это выдумка, о которой больше никто не услышит. Оставим мое происхождение, лучше сконцентрируемся на музыке".
 

Дина Гарипова сильно похудела на нервной почве (фото)

Дина Гарипова рассказала о первом желании после «Евровидения» (фото)

 

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2