news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дина Гарипова довольна результатом «Евровидения»

Певица вернется домой после 22 мая.

(Казань, 19 мая, «Татар-информ», Екатерина Виславская). Певица Дина Гарипова довольна результатом прошедшего финала конкурса «Евровидение». Об этом с корреспондентом ИА «Татар-информ» поделился ее брат Булат.

Булат уже созванивался с Диной, и может сказать, что она рада тому, что заняла 5-е место в этом масштабном конкурсе. На родину певица вернется после 22 мая. Жители Зеленодольска активно болели сегодня ночью за землячку, группу поддержки можно было увидеть в прямом эфире программы Андрея Малахова на «Первом канале». Вернувшись, Дина продолжит заниматься творчеством, готовиться к будущим концертам.

Напомним, сегодня ночью уроженка Зеленодольска, победительница телевизионного шоу «Первого канала» «Голос» Дина Гарипова заняла 5-е место в 58-м песенном конкурсе «Евровидение». Представляя  Россию, она исполнила песню «What If» («Что, если...»), написанную шведскими продюсерами Габриэлем Аларесом и Иоакимом Бьонбергом вместе с российским автором Леонидом Гуткиным.

Песней-победительницей стала композиция «Only Teardrops», которую зажигательно исполнила Эммили де Форест из Дании. А это значит, что в следующем году конкурс состоится именно в этой стране.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2