news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент РТ встретился с руководителем 1 службы ФСБ России

О.Сыромолотов провел выездное заседание рабочей группы по безопасности Совета при Президенте РФ по развитию физкультуры и спорта.

(Казань, 14 мая, «Татар-информ»). Сегодня в Казани Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с руководителем 1 службы Федеральной службы безопасности Российской Федерации, руководителем рабочей группы по безопасности Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта Олегом Сыромолотовым.

В ходе встречи в Доме Правительства РТ, в которой также приняли участие вице-премьер Татарстана Асгат Сафаров, начальник УФСБ по РТ Александр Антонов, секретарь Совета безопасности РТ Валерий Власов, Рустам Минниханов и Олег Сыромолотов обсудили ряд вопросов.

После этого О.Сыромолотов провел в Доме Правительства РТ выездное заседание рабочей группы по безопасности Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физкультуры и спорта. В заседании принял участие и Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, сообщает пресс-служба Президента РТ.

***Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2