news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сегодня «Рубин» встретится в Махачкале с «Анжи»

Матч состоится в рамках 27-го тура РФПЛ чемпионата России.

(Казань, 4 мая, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Сегодня вечером казанский «Рубин» встретится в Махачкале с местным футбольным клубом «Анжи». Матч состоится в рамках 27-го тура РФПЛ чемпионата России.

Еще в первом круге казанцы не просто победили махачкалинцев в столице Татарстана, но прервали длительную победную серию «Анжи» из 7 матчей, а заодно лишили их лидерства. Теперь команда Гуса Хиддинка имеет все шансы вернуть долги своим соперникам, но сможет ли она реализовать свою амбиции – большой вопрос.

Во-первых, с момента открытия «Анжи-арены» хозяева ни разу пока что не смогли добиться на ней победы в основное время. Единственный успех «Анжи» отпраздновал в четвертьфинале Кубка России с «Динамо», где победный гол был забит в дополнительные 30 минут. А вот в ходе чемпионата «Крылья Советов», «Алания» и «Динамо» смогли увезти с «Анжи-арены» по одному очку за счет ничьих.

Во-вторых, «Рубин» сам представляет собой грозную силу. Команда обыграла в предыдущем туре лидирующий ЦСКА, показывает цельный и добротный футбол. Да и в целом – и в классе, и в опыте красно-зеленые превосходят «Анжи».

К сожалению, центральный матч тура не будет показан по общедоступным каналам. Посмотреть его смогут лишь те, чей телевизор принимает каналы «HD Спорт» и «НТВ Плюс Наш футбол».

Игра «Анжи» – «Рубин» состоится сегодня в 18.00 по московскому времени в Махачкале. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2