news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов прибыл в Республику Индонезия

В рамках визита запланированы встречи Президента РТ с рядом министров Индонезии и с татарстанскими студентами, обучающимися в Джакарте.

(Казань, 2 мая, «Татар-информ»). Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов прибыл с визитом в Республику Индонезия. В аэропорту Джакарты его встречал Чрезвычайный и Полномочный посол России в Индонезии Михаил Галузин. В состав татарстанской делегации входят помощник Президента РТ по международным вопросам Радик Гиматдинов, руководитель Агентства инвестиционного развития республики Линар Якупов, председатель Торгово-промышленной палаты Татарстана Шамиль Агеев, гендиректор ОАО «Холдинговая компания «Ак Барс» Иван Егоров, гендиректор завода имени Горького Ренат Мистахов и ряд других представителей татарстанского бизнеса.

В рамках визита запланированы встречи Президента Татарстана с рядом министров Индонезии и с татарстанскими студентами, обучающимися в Джакарте. Татарстанская делегация во главе с Рустамом Миннихановым посетит также Торгово-промышленную палату Индонезии, где состоится круглый стол с участием представителей индонезийских и татарстанских деловых кругов, сообщает пресс-служба Президента РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2