news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Ижевске пройдет традиционная кольцевая велогонка

Участие в гонке примут любители велосипедного спорта разных возрастов, в том числе и ветераны, а также спортсмены из соседних регионов.

(Ижевск, 1 мая, "Татар-информ", Юлия Демченко). Сегодня в Ижевске пройдет 45-я кольцевая велогонка, посвященная Празднику весны и труда. Участие в гонке примут любители велосипедного спорта разных возрастов, в том числе и ветераны, а также спортсмены из соседних регионов. Место старта и финиша кольцевой велогонки – городская Центральная площадь.

Победители соревнований будут награждены дипломами и медалями администрации города Ижевск.

Как сообщили в информационно-аналитическом управлении МО "город Ижевск", в период проведения кольцевой велогонки, с 12 до 16 часов, будет временно ограничено движение транспортных средств по автомобильным дорогам местного значения Ижевска с прекращением движения всех видов транспортных средств, включая маршруты регулярных перевозок пассажирского транспорта общего пользования: по ул.Пушкинская на участке от ул.Советская до ул.Кирова, по ул.Наговицына на участке от ул.Пушкинская до ул.Коммунаров, по ул.Коммунаров на участке от ул.Наговицына до ул.Лихвинцева, по ул.Лихвинцева на участке от ул.Коммунаров до ул.Пушкинская.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2