news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фейковая страничка главы Елабужского района появилась во «ВКонтакте»

За несколько дней друзей у главы района набралось более 400 человек.

(Елабуга, 29 апреля, «Татар-информ», Гульнара Салихова). В социальной сети появилась лжестраничка главы Елабужского района Геннадия Емельянова. Здесь размещена биография главы и призыв к жителям города обращаться на страницу с жалобами и проблемами.

 «Прошу всех ознакомиться с данной страницей. И рассказать всем вашим знакомым. Специально для вас уважаемые жители города и района мы будем работать теперь и в соцсети. Мы знаем, что в городе много проблем. На которые мы не успеваем обратить своё внимание так как не хватает рабочего и личного времени. Но все же мы постараемся, быть боле полезными нашему городу и его жителям. Для того чтобы задать вопрос или оставить жалобу пишите личное сообщение. Уважаемые жители города. Большая просьба к вам не дублируйте ваши сообщения оставляйте только обращения, пожелания и жалобы. Мы же в свою очередь будет стараться своевременно решать поступившие к нам ваши проблемы», - говорится в обращении якобы главы района.

Смущает количество ошибок в тексте, да и имя главы указано с одной буквой «н». Зато за несколько дней друзей у главы набралось более 400 человек.


 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2