news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Стрела-Агро» открывает новый регбийный сезон в Казани

Противником казанцев в матче 1/4 Кубка России будет «ВВА-Подмосковье».

(Казань, 27 апреля, «Татар-информ»). РК «Стрела-Агро» открывает новый регбийный сезон в Казани матчем 1/4 Кубка России.

Противник казанцев – один из старейших и титулованных регбийных клубов страны «ВВА-Подмосковье», который в прошлом сезоне занял третье месте (эта «бронза» стала для него седьмой в копилке медалей чемпионата России). На пути к 1/4 турнира «Стрела-Агро» на выезде обыграла «Кубань» – 44:31 (27:7), а «ВВА-Подмосковье» разгромило «Нарвскую заставу» – 90:19 (31:19).

Следует отметить, что в прошлом году именно «Стрела-Агро» и «ВВА-Подмосковье» в финальном поединке оспаривали Кубок европейских чемпионов по регби-7. И тогда победу одержали «военлеты», для которых этот трофей стал пятым.

«ВВА-Подмосквье» – очень сложная команда в том плане, что в ней очень опытные игроки, которые давно вместе, – вот что самое главное, - сказал главный тренер РК «Стрела-Агро» Сергей Кащеев.

«У нас есть травмированные после тура по регби-7. Из-за этого были определенные сложности в матче с «Кубанью», где нам пришлось играть новыми связками – за три дня не успели наладить взаимодействие. В Краснодаре игра шла больше на индивидуальных качествах каждого игрока. Некоторые ребята понравились своей физической готовностью, своей самоотдачей. В оставшееся до матча с «ВВА-Подмосковье» время нам необходимо будет успеть наладить связи между игроками. Если мы успеем это сделать, то покажем достойную игру», - добавил наставник казанцев.

Матч с РК «ВВА-Подмосковье» состоится в понедельник, 29 апреля, на домашнем поле РК «Стрела-Агро» – стадионе «Тулпар» (Казань, ул.Р.Гареева, 80). Начало матча – в 17 часов, сообщает пресс-служба казанского клуба. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2