news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Три случая причинения тяжкого вреда здоровью произошли в Татарстане

Все они случились на почве внезапно возникшей ссоры после совместного распития спиртных напитков жертвой и нападавшим.

(Казань, 27 апреля, «Татар-информ»). Три случая причинения тяжкого вреда здоровью произошли в Татарстане за минувшие сутки, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Вчера в Набережных Челнах около 15.00 мужчина 1986 года рождения в своем доме распивал спиртные напитки с 44-летним мужчиной. На почве внезапно возникшей ссоры он нанес гостю проникающее ножевое ранение грудной клетки. Пострадавший госпитализирован в БСМП. С место преступления изъят нож.

В Лениногорске нигде не работающий мужчина 1974 года рождения также на почве внезапно возникшей ссоры после совместного распития спиртных напитков облил кипятком свою сожительницу 1986 года рождения. С полученным тяжелым ожогом она была госпитализирована в ЦРБ.

В д.Чернышевка Высокогорского района РТ нигде не работающий молодой человек 1993 года рождения нанес проникающее ножевое ранение брюшной полости неработающему жителю д.Малый Сулабаш Высокогорского района – опять-таки на почве внезапно возникшей ссоры после совместного распития спиртных напитков. Пострадавший госпитализирован в ЦРБ.

По всем трем фактам причинения тяжкого вреда здоровью возбуждены уголовные дела.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2