news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Турнир по мини-футболу на Кубок Детского фонда «Динамо» пройдет в Лениногорске

Участниками мероприятий станут шесть команд из шести городов РТ.

(Казань, 26 апреля, «Татар-информ»). Сегодня в Лениногорске, на стадионе «Юность» пройдет турнир по мини-футболу на Кубок Детского фонда «Динамо». Об этом сообщает пресс-служба ФСО «Динамо» РТ.

Участниками соревнований, посвященных 90-летию Всероссийского общества «Динамо», станут шесть команд из шести городов РТ: Лениногорска, Азнакаева, Альметьевска, Бугульмы, Бавлов и Сарманова. Команды будут сформированы из числа воспитанников детских домов и социальных приютов.

Данное мероприятие организовано ОГО ФСО «Динамо» РТ и отделом МВД России по Лениногорскому району в рамках начавшейся 18 апреля – в день юбилея «Динамо» - Республиканской благотворительной акции «Динамовцы Татарстана – с заботой о детях».

Сначала участники сыграют на предварительном этапе в двух подгруппах. Затем пройдут решающие матчи.

Почетными гостями турнира станут руководители ОГО ФСО «Динамо» РТ, администрации Лениногорского района и города, отдела полиции, ветераны спорта и ведущие спортсмены.

На церемонии закрытия организаторы наградят Кубками, медалями, дипломами и подарками победителей и призеров турнира. Будут также отмечены призами лучшие футболисты. А все остальные участники футбольных баталий получат динамовские сувениры.

***Рф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2