news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Поклонники «Дома-2» шокированы хамством Гусева

В своем блоге он написал: «Да!!!! Да!!!!! Да!!!!! Подавитесь су*и!!!!!!!!! Мы выиграли!!!!!!!!!!!!!! )))))».

(Казань, 25 апреля, «Татар-информ»). Не секрет, что Евгении Феофилактовой и Антону Гусеву никогда не везло с конкурсами на "Доме-2". Они проиграли конкурсы "Терем для двоих", "Человек года", "Пара года".

Однако, наконец, удача улыбнулась домочадцам: Евгения победила в конкурсе  "Мисс Воздушное очарование". Отметим, что победа девушка досталась из-за весьма гибких условий конкурса. Так, человек, занявший в тройке лидеров последнее место, имел право управлять голосованием и даже отправлять смс за себя. Видимо, этой возможностью и воспользовались супруги Гусевы.

Победив, Антон не совсем адекватно отреагировал на победу. В своем блоге он написал: «Да!!!! Да!!!!! Да!!!!! Подавитесь су*и!!!!!!!!! Мы выиграли!!!!!!!!!!!!!! )))))». Теперь парочка полетит в Милан на романтический отдых - таков был приз конкурса.

Гусевы из «Дома-2» оскорбили публику после победы в конкурсе

Зрители и даже поклонники пары были возмущены хамским поведением Антона. Правда, Евгения взяла все в свои руки и от собственного лицо поблагодарила всех на официальном сайте "Дома-2": "Спасибо вам за вашу поддержку в конкурсе "Мисс Воздушное очарование"!!!!! Спасибо, что вы с нам!!!! Спасибо за ваше каждое переживание и каждый ваш голос!!!! Без вашей веры в меня я бы не справилась. Скоро с любимым летим в Милан!!! Италия - это так воздушно, волшебно и романтично) 
Обращаюсь ко всем, кто на протяжении всего конкурса болел и переживал за меня, я в очередной раз убедилась - вместе мы сила!!!!
Приятного вам дня и позитивного настроения:))))  Любите друг друга!!!!" 

Бородина откупается от дочери дорогими подарками (фото)

Крестным сына Рудковской и Плющенко станет Билан (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2