news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани определятся последние шесть полуфиналистов «Бои по правилам TNA на Кубок Tatneft»

Первый четвертьфинал прошел месяц назад в Нижнекамске.

(Казань, 24 апреля, «Татар-информ»). 27 апреля в Казани в «Татнефть-арене» пройдет второй, заключительный этап одной четвертой финала чемпионата мира «Бои по правилам TNA на Кубок Tatneft». Определятся последние шесть полуфиналистов турнира.

Зрителей ждут шесть ярких боев в трех весовых категориях. Так, в тяжелом весе выступит блестящий боец из Бразилии Витор Миранда, который в одной восьмой финала одержал сенсационную победу над чемпионом «Боев по правилам TNA» Цотне Рогавой из Украины. Он сразится с Яном Сиерсемой, чемпионом Нидерландов по муай-тай. Интересный бой ожидается между чемпионом боев 2011 года Хишамом Ашалхи и россиянином Михаилом Тютеревым, победившим в предыдущем этапе воспитанника знаменитого Джевада Потурака.

Еще один россиянин – Максим Смирнов, вице-чемпион турнира двух последних лет, попытается стать, наконец, чемпионом в легком весе и даст бой Михалу Крчмару из Чехии.

Зрителям стоит обратить внимание и на бой 19-летнего бойца из Израиля Итая Гершона (весовая категория до 70 кг), который стал открытием этого сезона, выиграв в одной восьмой финала у опытного Марчина Пархета из Польши нокдауном во втором раунде. В весовой категории до 80 кг выступят знакомые зрителям по предыдущим сезонам Иордан Янков из Болгарии и Станислав Заневский из Польши, который сразится с известным и популярным французским бойцом, действующим чемпионом мира WBF Шейком Сидибе.

Напомним, месяц назад в Нижнекамске прошел первый этап одной четвертой финала, по итогам которого в полуфинал вышли: в весовой категория до 70 кг – Энрике Гогохия (Украина) и Вячеслав Борщев (Россия); в весовой категория до 80 кг – Сергей Папуша (Украина) и Владимир Идрани (Чехия); в весовой категории свыше 80 кг – Владимир Ток (Германия) и Михаил Шейн (Россия).

***Ос

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2