news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Санкт-Петербурге открылся новый офис «Татфондбанка»

Отделение банка расположено на пр.Энгельса – оживленной транспортной артерии города.

(Казань, 24 апреля, «Татар-информ»). «Татфондбанк» продолжает активное развитие сети подразделений. Новой точкой присутствия банка на карте России стал дополнительный офис, открытый в Санкт-Петербурге по адресу: проспект Энгельса, дом 124, корпус 1, литер А, помещение 18Н.

Расположенный на оживленной транспортной артерии города офис обслуживает население и представителей бизнеса.

Универсальный офис, ставший четвертым подразделением «Татфондбанка» в городе на Неве, предлагает широкий выбор розничных банковских услуг: вклады, денежные переводы в рублях и иностранной валюте, различные виды кредитования, выпуск и обслуживание дебетовых и кредитных пластиковых карт, оплата коммунальных услуг и многое другое. Для юридических лиц – все виды операций по кредитному, расчетному и кассовому обслуживанию, размещение денежных средств и зарплатные проекты.

«Офис продолжит развитие розничного направления и активизацию работы с малым и средним бизнесом, что входит в стратегические задачи банка, - рассказал управляющий филиалом ОАО «АИКБ «Татфондбанк» в Санкт-Петербурге Рустам Бакиров. - В приоритете также индивидуальный подход к каждому, подбор максимально удобных решений для частных и корпоративных клиентов».

Новый офис «Татфондбанка» работает в будни без обеда с 9.30 до 17.30 для физических лиц и с 9.30 до 17.00 – для юридических лиц.

ОАО «АИКБ «Татфондбанк».
Лицензия ЦБ РФ №3058 от 15 октября 2012 года.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2