news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На городской набережной Автограда появится сквер для молодоженов

Уже в начале июня молодожены будут приезжать на городскую набережную, где появится специальный сквер.

(Набережные Челны, 20 апреля, «Татар-информ»). В последние годы Набережные Челны заметно благоустраиваются и преображаются в лучшую сторону – возрождаются скверы и парки, появляются новые зоны отдыха. Очень скоро для молодоженов города появится еще одно место для прогулок и фотографирования. Уже в начале июня молодожены будут приезжать на городскую набережную, где появится специальный сквер. Об этом сообщил сегодня мэр Василь Шайхразиев во время общегородского субботника. 

На сегодняшний день подрядная организация начала монтаж комбинированных конструкций на металлических колоннах со спусками с обеих сторон. Данную площадку будут закрывать перголы – теневые навесы. К перголам молодожены будут спускаться по красной лестничной дорожке.

Также Василь Шайхразиев высказал идею о создании в сквере специальных мест для проведения национальных свадебных обрядов.

Он также уверен, что прогулка по набережной будет приносить молодоженам не только массу приятных впечатлений, но и подарит огромный заряд бодрости и сил, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2