news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Охлобыстин уходит из кино в священнослужители

Сейчас в мире шоу-бизнеса его держат долги.

(Казань, 19 апреля, «Татар-информ»). Актер Иван Охлобыстин познакомился со своей супругой Оксаной еще в далеком 1995 году.  Охлобыстин уходит из кино в монастырь

Оксана так же как и муж - актриса по призванию и профессии. У пары всего шесть детей: два сына Савва и Василий и четыре дочки Евдокия, Анфиса, Варвара и Иоанна.  Супруга 45-летнего артиста – ныне матушка Оксана Арбузова – его активно поддерживает. Как судачат, Оксана и Иван постоянно работают над появлением в своей большой семье еще малышей.

"Не знаю, все может быть, - говорит Иван о планах относительно 7-го ребенка. - Мои дети уже выросли. Иной раз выходишь в коридор и понимаешь, что помещение наполнено взрослыми людьми – это шокирует".

В интревью Heat.ru он признался, что хочет уйти из кино и снова стать священником, несмотря на то, что несколько лет назад был отлучен от церкви, а сейчас в мире шоу-бизнеса его держат долги: "Как только раздам все свои долги, я уйду из кино. У меня накопилось много долгов по отношению к моим работодателям, ведь когда-то они вытащили меня из серьезной финансовой ямы, «Интерны» оказались просто счастливой случайностью. Но когда все это закончится, я, может быть, сниму мелодраму, потому что такого жанра на экранах явно не хватает, и уйду", - поделился он с журналистами. 

Актер и священник рассказал о планах и на свою будущую жизнь: "Я же священник, буду служить в каком-нибудь приходе - отпевать, крестить, соборовать". А также рассказал о будущем своих детей, их профессии далеки от актерства: "Дуся хочет врачом стать, Анфиса - историком, Варя в биоинженерию планирует податься. Даже «Интерны» никак на них не повлияли – меня это удивляет даже. На Дусю повлиял «Доктор Хаус», а еще подружка у нее поступала в медицинский институт. Варя вообще странный ребенок - она, например, лет в пять захотела играть на гитаре. Нюша играет на домре, а Савву на балалайке заставляем играть".

Муж Собчак Максим Виторган оказался скупердяем (фото)

Водонаева отметит развод в ресторане с мужем (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2