news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Данис Зарипов: «По контракту все в режиме переговоров»

Нападающий «Ак Барса» рассказал, как обстоят дела с новым контрактом и подвел итоги чемпионата.

(Казань, 16 апреля, «Татар-информ»). Нападающий «Ак Барса» Данис Зарипов рассказал, как обстоят дела с новым контрактом и подвел итоги чемпионата.

Отвечая на вопрос о переговорах по новому контракту, Зарипов заявил пресс-службе клуба: «Это пока не обсуждается, все в режиме переговоров. Сейчас я нахожусь в расположении клуба. Как только клуб заявит что-то официально, мы сможем разговаривать на эту тему. До этого никаких вопросов и ответов быть не может».

Говоря о реакции тренерского штаба на поражение в седьмой игре полуфинальной серии Кубка Гагарина с «Трактором», форвард отметил: «Ну, а что можно сказать, когда серия проиграна и сезон провален!?»

«Было собрание. Тренер выразил свое мнение по поводу этого сезона. Судя по его словам, он в целом остался доволен. Между собой мы тоже, конечно, что-то обсудили. А общения с руководством пока не происходило», - признался он.

«Рано пока говорить о большой перестройке, ничего еще толком не подтверждено. Я думаю, лучше сейчас выдержать паузу и поднимать разговоры на эту тему, когда будет известно что-то конкретное», - призвал Данис. Он также признался, что в финале турнира болеет за «Трактор».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2