news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Kazan-Arena оснастят энергосберегающими светильниками местного производства

Во время посещения стадиона эти светильники презентовали Президенту РТ.

(Казань, 16 апреля, «Татар-информ», Алия Замалеева). Во время посещения футбольного стадиона Kazan-Arena на днях Президенту Татарстана были презентованы уличные светодиодные энергосберегающие светильники производства компании «Ферекс», расположенной в Лаишевском районе Республики Татарстан. Он заинтересовался продукцией местного производителя и особо выделил их.

Как рассказали ИА «Татар-информ», компания является производителем светодиодных светильников и имеет возможность своевременно и в необходимом количестве поставлять на стадион энергосберегающие светодиодные светильники (электропотребление в 2 раза ниже по сравнению с аналогами). Светодиодные светильники этой организации не требуют обслуживания на протяжении всего срока работы (100 тысяч часов).

Следует отметить, что данное предприятие приняло участие в строительстве практически всех объектов Универсиады, так как они изготавливают листовые заготовки для металлоконструкций корпусов объектов, а также кронштейны для несущих конструкций фасадов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2