news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Состоялось расширенное заседание Регионального координационного совета ОНФ в Татарстане

Делегаты обсудили итоги конференции «Строительство социальной справедливости», которая прошла в конце марта в Ростове-на-Дону.

(Казань, 12 апреля, «Татар-информ»). Сегодня состоялось расширенное заседание Регионального координационного совета ОНФ в Татарстане.

Участники мероприятия обсудили итоги конференции «Строительство социальной справедливости», проходившей в конце марта в Ростове-на-Дону с участием Президента России Владимира Путина.

Мероприятие прошло на площадке Федерации профсоюзов РТ, во Дворце труда. Провел заседание ответственный организатор РКС ОНФ в Татарстане, депутат Государственного Совета Василий Логинов. Он напомнил, что на 11-12 июня этого года запланировано проведение учредительного съезда Общероссийского народного фронта. До обозначенной даты, по словам Василия Логинова, членам ОНФ в Татарстане необходимо провести конференцию и избрать делегатов на Учредительный Съезд от нашей республики. Он также отметил, что ОНФ не планирует преобразовываться в политическую партию, но при этом должно стать действенной общественной силой.

Об итогах Конференции «Строительство социальной справедливости» участников заседания проинформировали доверенные лица Президента РФ – учитель истории и экономики гимназии №77 г. Набережные Челны Лилия Фаттахова и начальник отдела подготовки волонтеров Дирекции Всемирной летней Универсиады в Казани 2013 Анна Фельдман.

В расширенном заседании приняли участие: заместитель Председателя Госсовета РТ Римма Ратникова, председатель Федерации профсоюзов РТ, член Президиума Госсовета Татьяна Водопьянова, ректор КФУ, доверенное лицо В.Путина, депутат Госсовета Ильшат Гафуров, руководитель исполкома ТРО ВПП «Единая Россия», депутат Госсовета Виктор Бударин, начальник отдела по вопросам здравоохранения, спорта и формирования ЗОЖ Аппарата Кабмина РТ Андрей Кондратьев, члены Регионального координационного совета ОНФ в Татарстане, сообщает отдел по взаимодействию с общественностью и СМИ.
***Вс
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2