news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рафаэль Абузяров подал в отставку с поста главы Буинского района РТ

О своем решении глава района заявил сегодня ИА «Татар-информ».

(Казань, 10 апреля, «Татар-информ»). Глава Буинского муниципального района Татарстана Рафаэль Абузяров принял решение о добровольной отставке со своего поста в связи с критикой реализации в районе программы обеспечения жильем ветеранов Великой Отечественной войны. Об этом он заявил сегодня в интервью агентству «Татар-информ».

«В последнее время в средствах массовой информации в адрес Буинского района были высказаны замечания в отношении обеспечения жильем ветеранов Великой Отечественной войны и вдов ветеранов ВОВ. Этой работой мы занимались с 2010 года, и всего ветеранам было выделено 867 квартир, из них 456 квартир в городе Буинске. Мы со своей стороны вместе со строителями поддерживали связь с ветеранами и ежегодно по мере возможности поддерживали это жилье в нормальном состоянии. Видимо, в какой-то части в этой работе были упущения.

Конечно, за все, что делается в районе, отвечает глава. Поэтому я, понимая всю полноту ответственности, подаю в отставку с поста главы Буинского муниципального района.

У себя в родном районе я работаю более 37 лет, благодарен всем буинцам, а также руководству республики за поддержку и совместную работу», - рассказал Р.Абузяров.
 

 

Скачать в ТВ-качестве

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2