news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ограбив цветочный магазин в Казани, преступник забрал лишь мягкую игрушку

Молодой человек грабил магазинчик при помощи пистолета.

(Казань, 9 апреля, «Татар-информ»). Сразу несколько преступлений за сутки раскрыли сотрудники полиции в Казани, среди них и вполне глупые и непонятные, и вполне серьезные.

Как сообщает пресс-служба Управления МВД России по Казани, полицейскими была установлена личность причастного к разбойному нападению на цветочный киоск. Им оказался нигде не работающий и ранее несудимый житель Казани 1990 г.р. В октябре прошлого года он забежал в цветочный магазин на ул.Фучика и, угрожая продавцу пистолетом, похитил плюшевого медвежонка стоимостью 1700 руб. В настоящее время похищенное изъято.

Также были раскрыты еще несколько преступлений, совершенных ранее. Так, был задержан 26-летний казанец, подозреваемый в краже телевизора из квартиры. Он уже полностью возместил причиненный ущерб потерпевшему. Сам задержанный находится под подпиской о невыезде.

Кроме этого, вчера полицейские обнаружили у молодого человека 1985 г.р. похищенные ранее из машины личные вещи, документы и видеорегистратор.

По подозрению в совершении мошенничества задержан индивидуальный предприниматель. 39-летний мужчина заключил договор с пенсионеркой, по которому обязался изготовить для нее мебель. Стоимость своих услуг он оценил в 75 тыс. руб.,но оказал лишь часть из них. Свою вину предприниматель признал полностью, в содеянном раскаивается. В настоящее время находится под подпиской о невыезде.

***Рв

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2