news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Удмуртию с рабочим визитом прибыла делегация из Казахстана

Цель визита делегации – знакомство с работой промышленного сектора Удмуртской Республики.

(Ижевск, 8 апреля, "Татар-информ", Юлия Демченко). Сегодня в Удмуртию с рабочим визитом прибыла делегация из Казахстана. Возглавил делегацию Чрезвычайный и Полномочный Посол республики Казахстан в РФ Галым Оразбаков.

Сразу же из аэропорта делегация направилась в резиденцию Президента Удмуртии, где гостей встретил глава региона Александр Волков.

В ходе встречи Посол Республики Казахстан Галым Оразбаков поблагодарил руководство республики за теплый и радушный прием и озвучил цель визита делегации – знакомство с работой промышленного сектора Удмуртской Республики. В частности, гости заинтересовались опытом работы предприятий нефтегазовой промышленности, сообщает пресс-служба Президента и Правительства Удмуртии.

Президент Удмуртии Александр Волков, приветствуя Казахскую делегацию, выразил полную готовность республики к дальнейшему развитию взаимовыгодного сотрудничества между Удмуртской Республикой и Республикой Казахстан.

Визит Казахской делегации продлится два дня. В рамках визита запланировано посещение промышленных предприятий республики, участие в работе круглого стола с представителями Торгово-промышленных палат Удмуртии и Казахстана и представителями бизнеса, знакомство с достопримечательностями Ижевска.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2