news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Онлайн трансляция спектакля «Мастерской Петра Фоменко» состоится 7 апреля на сайте ВТБ-России

Запись спектакля можно будет посмотреть в любое время в течение 2 суток после прямой онлайн-трансляции.

(Казань, 5 апреля, «Татар-информ»). Банк «ВТБ», который с «Мастерской Петра Фоменко» связывают давние дружеские отношения, при поддержке сайта Lenta.ru и команды «Культу.Ru!» продолжает трансляции спектаклей театра.

7 апреля в 19.00 у зрителей будет уникальная возможность увидеть спектакль «Сказка Арденнского леса» – музыкальное представление в 2 частях по канве пьесы У.Шекспира «Как вам это понравится?».

Петр Фоменко сумел создать «фирменный» спектакль мастерской, к которому применимы такие определения, как легкость, шарм и рискованность.

В «Сказке» задействованы лучшие актерские силы театра. А в сочетании с потрясающими костюмами Марии Даниловой крошечная старая сцена театра превращается в настоящий ночной карнавал и феерию.

Билеты исчезают из касс сразу же после поступления их в продажу, у посетителей же сайта ВТБ-России есть уникальная возможность насладиться прекрасным действом без очередей, в уютной домашней обстановке.

Также спектакль можно будет посмотреть в любое время и с любого удобного для вас момента в течение 2 суток после онлайн-трансляции 7 апреля.

Банк ВТБ (ОАО) Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1000.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2