news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Супруг Алены Водонаевой подал на развод

Родственники пары не удивились.

(Казань, 5 апреля, «Татар-информ»). Несмотря на все восзможные и невозможные попытки сохранить брак, муж 30-летней экс-участницы «Дома-2» Алены Водонаевой бизнесмен Алексей Малакеев подал на развод.

Данный факт подтвердили в Дорогомиловском суде г.Москвы. Как ни странно, ситуация не удивила ни родственников, ни близких пары. В январе сама Алена обращалась в тот же суд и с той же просьбой, однако спустя некоторое все же забрала свое заявление.

Причиной разлада в семье стали слухи о романе Алены с известным ловеласом Арсением Шаровым, который до этого имел отношения с фабриканткой Катей Ли, певицей Татьяной Терешиной и Эмилией Вишневской. Весной прошлого года парочку сфотографировали папарацци в аэропорту, когда те направлялись на отдых в Париж. Сама Водонаева тогда объяснила, что с Шаровым их связывает исключительно дружба.

Муж Алены остался не доволен и съемками телепроекта «Каникулы в Мексике», куда Алена была приглашена в качестве ведущей. Веселые вечеринки вместе с участниками проекта добавили масла в огонь.

Уехав от мужа и сына на другой континет, по мнению людей из близкого окружения Водонаевой, она тогда искренне верила, что расстояние укрепит их брак с супругом. Однако редкие встречи не пошли на пользу их отношениям.

Несмотря на то, что заявление о разводе уже подано в суд, Водонаева некоторое время продолжала убеждать всех, что сообщения о разводе с Малакеевым - всего лишь слухи. Однако сейчас, когда инициатива об официальном разрыве исходит уже не от нее, все сложнее поверить в то, что этот развод - просто чья-то нелепая шутка.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2