news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Татнефть» победила во всероссийском конкурсе

На конкурсе "Лучшие российские предприятия" компания отмечена в номинации "За вклад в решение задач демографического развития".

(Альметьевск, 4 апреля, «Татар-информ»). "Татнефть" стала победителем Всероссийского конкурса "Лучшие российские предприятия. Динамика, эффективность, ответственность - 2012". Церемония награждения прошла в Москве во время конференции "Создание рабочих мест, занятость, инвестиции в человеческий капитал: ответственность бизнеса и власти", состоявшейся в рамках ежегодной "Недели российского бизнеса". На мероприятии присутствовали вице-премьер Правительства Российской Федерации Ольга Голодец, министр труда и социальной защиты Максим Топилин и глава Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков.

Этот конкурс проводится по различным номинациям среди предприятий - участников Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) с 2008 года. По итогам 2012 года ОАО "Татнефть" стало победителем в номинации "За вклад в решение задач демографического развития". Этой номинации были также удостоены ОК "Русал", ОАО "Еврохим", ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" (ОАО "ММК"). Компании оценивались за достижения в реализации значимых, общественно признанных корпоративных инициатив, проектов, программ социальной направленности. Среди критериев отбора - инвестиции компаний в человеческий капитал, результативность инвестируемых проектов и реализуемых инициатив, а также их отражение в публичных материалах, возможность распространения опыта за пределами предприятия и др.

Вручая диплом заместителю генерального директора ОАО "Татнефть" Азату Ягафарову, президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин отметил, что "Татнефть" проводит социально ориентированную политику и вносит весомый вклад в развитие национальных программ по здравоохранению, образованию, спорту, поддержке малого и среднего бизнеса.

Как сообщает пресс-служба «Татнефти», компания создает возможности личностного, профессионального и карьерного роста работников. В акционерном обществе действуют программы адаптации, обучения, развития сотрудников, которые строятся на основе корпоративных ценностей и ставят своей целью развитие профессиональных качеств, лидерского потенциала и корпоративных управленческих навыков.
 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2