news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Skoda Yeti «ТТС-Авто» украсила Масленицу на озере Лебяжьем

Рядом с автомобилем чешского автопроизводителя разворачивалось праздничное действо – с конкурсами, призами и традиционными блинами.

(Казань, 28 марта, «Татар-информ»). Городскую Масленицу 17 марта на озере Лебяжьем украсила Škoda Yeti от официального дилера Škoda – компании «ТрансТехСервис Авто».

На этот раз автомобиль, названный в честь снежного человека, выступал в роли зазывалы на тематическую площадку «Веселая Масленица со Škoda». Пока на главной сцене городского мероприятия выступали артисты, рядом с автомобилем чешского автопроизводителя разворачивалось свое действо – с конкурсами, призами и традиционными блинами.

Около 2,5 тыс. человек приняли участие в городских гуляниях. Гости праздника смогли сфотографироваться рядом с нарядным автомобилем Škoda Yeti. Более 200 человек участвовали в конкурсах от Škoda.

Веселое настроение не смог испортить даже ливень, хлынувший в самый разгар праздника. Ароматные блины, озорные конкурсы и нарядный автомобиль Škoda Yeti отлично поднимали настроение даже под хмурым небом. Можно смело сказать: Масленица удалась.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2