news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В пресс-службе Президента РТ прокомментировали информацию ряда СМИ о письме сотрудников ФК «Рубин»

С официальным заявлением выступил руководитель пресс-службы Президента РТ Андрей Кузьмин.

(Казань, 23 марта, «Татар-информ»). В связи с появившейся в ряде СМИ информацией о письме, якобы направленном в адрес Президента РТ Рустама Минниханова от имени работников ФК «Рубин», сегодня с официальным заявлением выступил руководитель пресс-службы Президента РТ Андрей Кузьмин.

В распоряжение ИА «Татар-информ» поступило письмо с текстом заявления:

«В связи с появившимся в последние дни в средствах массовой информации так называемого "письма на имя Президента Республики Татарстан от имени работников футбольного клуба "Рубин", официально заявляю следующее.

Никаких писем в адрес Президента Республики Татарстан ни по линии "Обращения граждан", ни по линии интернет-приемной за последнюю неделю от сотрудников ФК "Рубин" не поступало. Президент Республики Татарстан Рустам Нургалиевич Минниханов положительно оценивает работу руководства ФК "Рубин" - и генерального директора клуба Андрея Громова, и главного тренера команды Курбана Бердыева. Вместе с болельщиками руководство республики радуется успехам клуба и игре, которую команда показывает на российской и европейской аренах.

Считаю распространение подобных анонимных писем в СМИ вредным и провокационным, особенно в период подготовки команды к ответственным матчам. Впредь прошу представителей средств массовой информации перепроверять факты существования подобных обращений на имя Президента Республики Татарстан, которые появляются в Интернете не только в связи с футбольным клубом "Рубин", но и в связи с другими событиями и фигурами политики и экономики Татарстана.

Руководитель пресс-службы Президента Республики Татарстан Андрей Кузьмин».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2