news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В одном из банкоматов Нижнекамска горожанка обнаружила забытые деньги

Полиция ищет девушку, которой они принадлежат.

(Нижнекамск, 15 марта, «Татар-информ», Марат Салимов). В полицию Нижнекамска поступило сообщение от женщины, которая обнаружила в банкомате, расположенном на пр.Мира, забытую сумму денег.

Лаборант Агропромышленного колледжа снимала деньги, а рядом у банкомата, принадлежащего Сбербанку, стояла молодая девушка, которая разговаривала по телефону и в то же время проводила операцию по снятию наличности с пластиковой карточки. Покидая магазин, женщина обратила внимание, что девушка забыла в банкомате снятые деньги – 7,5 тыс. рублей. Она схватила их и выбежала на улицу в надежде, что успеет догнать невнимательную горожанку, но около магазина ее уже не было.

Тогда женщина отправилась в полицию, где и сообщила о случившемся. Девушка была одета в шапку фиолетового цвета, короткую норковую шубу и черные сапоги, ее рост – около 170 см.

Сейчас деньги находятся в полиции Нижнекамска. Их хозяйку просят позвонить по телефону 8-917-294-57-57 или же подойти в кабинет №321 УМВД России по Нижнекамскому району.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2