news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сотрудники УФСИН по РТ отметили профессиональный праздник

Работники управления соревновались в спортивных состязаниях.

(Казань, 12 марта, «Татар-информ»). Ведомственными наградами и спортивными достижениями отметили свой профессиональный праздник сотрудники Управления Федеральной службы исполнения наказаний по РТ.

Накануне профессионального праздника в зале совещаний республиканского УФСИН состоялось торжественное собрание, в ходе которого отличившимся сотрудникам были вручены как ведомственные награды Федеральной службы исполнения наказаний, так и почетные грамоты и благодарности УФСИН по РТ и награды от Правительства РТ.

Сегодня на базе учебного центра УФСИН состоялся спортивный праздник для сотрудников и членов их семей.

Сотрудники соревновались в армспорте, гиревом спорте, стрельбе из табельного оружия, перетягивании каната. Самую спортивную семью помогли выявить «Веселые старты». И уже без участия родителей детвора могла померяться ловкостью в шуточных соревнованиях – разбивании горшков, беге с ложкой, беге в мешках. В соревнованиях на меткость табельное оружие детям заменили как никогда подходящие для этого времени года снежки.

Активное участие в празднике и в соревнованиях приняли кадеты – учащиеся кадетской школы и классов правоохранительной направленности средней школы №169.

Поскольку профессиональный праздник выпал на масленичную неделю, был организован также конкурс блинов, сообщает пресс-служба УФСИН России по РТ.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2