news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Метель и снегопад ожидаются в Удмуртии

МЧС Удмуртии обращает внимание автомобилистов на ухудшение погоды и рекомедует воздержаться от поездок.

(Ижевск, 7 марта, «Татар-информ», Юлия Демченко). По информации Гидрометцентра, сегодня на территории Удмуртии ожидается резкое ухудшение погоды: сильный ветер до 18 м/с, метель и снегопад.

МЧС Удмуртии обращает внимание автомобилистов на ухудшение погоды и рекомедует по возможности воздержаться от поездок. Из-за обильного выпадения осадков в виде снега на дорогах возможны снежные заносы и ухудшение видимости.

«Постарайтесь без необходимости не выходить на улицу. Не оставляйте без присмотра малолетних детей. Плотно закройте окна, двери и чердачные люки. Строго соблюдайте правила пожарной безопасности, т.к. сильный ветер способствует быстрому распространению огня.

Выходя из дома, одевайтесь соответственно погоде, используйте удобную обувь. Старайтесь держаться подальше от линий электропередач, деревьев, рекламных щитов и прочих неустойчивых конструкций. Если метель застала вас врасплох на улице, постарайтесь укрыться в ближайшем помещении: подъезде жилого дома, магазине», - говорится в сообщении.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2