news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Женщина-прокурор в проекте «Женская логика»: «Женщину выручает если не логика, то интуиция»

ИА «Татар-информ» продолжает спецпроект, приуроченный к 8 Марта.

(Казань, 7 марта, «Татар-информ»). ИА «Татар-информ» продолжает спецпроект, приуроченный к Международному женскому дню. На вопрос о том, чем больше всего в жизненных ситуациях руководствуется женщина – логикой или интуицией ответила прокурор Московского района Казани Юлия Наумова.

Старший советник юстиции изначально заявила, что себя она относит к категории женщин с мужским складом ума и логики. По ее словам, все люди вне зависимости от пола мыслят логически, но женщину выручает если не логика, то интуиция. Однажды интуиция Юлии Наумовой спасла ее семью от трагедии.

Далее повествование идет от первого лица.

Несколько лет назад мы семьей на машине поехали на юг. Муж решил обогнать автомобиль, который ехал перед нами, а я ему говорю: «Подожди, сейчас он будет поворачивать налево». А муж мне ты что, куда он повернет? И в эту секунду, водитель автомобиля, двигавшегося перед нами, включает левый поворот и выезжает на левую обочину. После этого муж мне говорит: «Ну ты даешь… откуда ты знала, что он повернет?». Вот не знаю, откуда у меня это было. Но моя интуиция нас тогда спасла.
***Ст
 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2