news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Венера Ганеева в проекте «Женская логика»: «Интуиция меня никогда не подводит»

ИА «Татар-информ» продолжает спецпроект, приуроченный к 8 марта.

(Казань, 6 марта, «Татар-информ»). ИА «Татар-информ» продолжает спецпроект, приуроченный к Международному женскому дню. На вопрос о том, какую роль в ее жизни сыграла так называемая женская логика ответила народная артистка России и Татарстана, лауреат Государственной премии РТ им.Г.Тукая Венера Ганеева.

Далее повествование идет от первого лица.

Мы живем в частном доме и как-то решили с мужем построить летний домик. Пригласили плотника, после чего, поехали в магазин стройматериалов, чтобы купить необходимое. У меня муж покупает, как правило, то, что нужно именно сейчас, а я всегда смотрю наперед, поэтому всегда покупаю все с запасом, в результате все получается четко. Вот и в этом случае надо было обрешетку сделать, муж хотел поменьше купить стройматериалов, а я говорю, давай вот столько-то возьмем. В результате плотник даже удивился, откуда мы знаем, сколько нужно стройматериалов.

Я всегда переубеждаю, если чувствую, что права. У меня очень развита интуиция, которая меня никогда не подводит. Наверное, это можно отнести в какой-то степени и к женской логике. Я всегда продумываю все на несколько шагов вперед.
***К
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2