news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

POZIS подвел итоги работы за февраль

ОАО «ПОЗиС» прочно удерживает лидерство среди производителей холодильной техники в России.

(Казань, 5 марта, «Татар-информ»). Несмотря на растущую конкуренцию на рынке крупной бытовой техники, ОАО «ПОЗиС» - ведущее предприятие машиностроительного комплекса РФ по производству бытовой холодильной техники и продукции гражданского назначения, единственный производитель холодильного медицинского оборудования в составе ГК «Ростехнологии», прочно удерживает лидерство среди производителей холодильной техники в России.

Медицинское холодильное оборудование, будучи приоритетным направлением развития компании, отмечено постоянным наращиванием объемов продаж не только на территории Российской Федерации, но и на экспорт. Только за февраль 2013 года динамика роста продаж медицинского холодильного оборудования по сравнению с 2012 годом составила 236,4 процента. Всего же показатели увеличения продаж продукции под брендом POZIS за календарный месяц на отметке свыше 106 процентов: рост нормативов по услугам – 16,6 процента, экспорта – 28,8 процента аналогично.

ОАО «ПОЗиС» успешно продолжает реализацию крупномасштабного проекта «Освоение производства конкурентоспособной холодильной техники POZIS на основе энергоэффективных, экологически безопасных технологий с внедрением углеводородного вспенивателя на основе пентанов и хладагента изобутана», что позволит существенно повысить качество холодильной техники под брендом POZIS и, как следствие, увеличить экспортные поставки.

***Сб

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2