news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Женская логика: лучший компас – витрины магазинов

Своим мнением в рамках проекта ИА «Татар-информ» поделилась директор филиала ТРК «Новый век» в Москве Дина Газалиева.

(Казань, 5 марта, «Татар-информ»). ИА «Татар-информ» продолжает выяснять у представительниц прекрасной половины человечества, что для них значат женская логика и интуиция и руководствовались ли они ими в жизни. Очередным респондентом стала директор филиала ТРК «Новый век» в Москве Дина Газалиева.

Далее повествование от первого лица.

Я к понятию женская логика отношусь очень одобрительно: наша логика как-то жизнерадостнее, приправлена юморком, идет в паре с интуицией и часто выручает в сложных ситуациях. Как, например, было со мной.

Вечер, Италия. Мы с друзьями оказались на окраине города. Карты нет, прохожих тоже, но есть желание дойти до центра. Куда идти – никто не знает. И в итоге я выдвигаю идею – ориентироваться по витринам магазинов (это же очевидно – как только начнут появляться по пути бутики, значит, центр рядом). Мужчины закричали, что такую глупость может придумать только женщина, но все же покорно пошли за нами. В итоге так и оказалось – как только пошли интересные магазины с высокими ценами, мы вышли на главную площадь города!

Точно так же я как-то сказала в схожей ситуации, что нужно искать самое высокое здание – они всегда ближе к центру. Так что женская логика - вещь полезная.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2