news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Надежда Аюпова в проекте «Женская логика»: «Достаточно говорить мужчине, что он самый умный»

Казанский дизайнер одежды дала совет, как вести себя с мужчинами.

(Казань, 5 марта, «Татар-информ», Алсу Гатауллина). Всем известно, что существует понятие мужской и женской логики. Но «правильной» она почему-то считается только у представителей сильного пола. В этой связи перед главным женским днем 8 Марта ИА «Татар-информ» решило узнать у наших женщин, как они сами относятся к понятию женская логика.

Казанский дизайнер одежды Надежда Аюпова поделилась своим мнением и дала совет, как вести себя с мужчинами.

Далее повествование идет от первого лица.

Мне кажется, что мужчины от природы сильнее и обладают правильной логикой, а женщина - романтичнее и чувственнее. Поэтому мы живем эмоциями, а они – умом. Мужчина добывает хлеб, а женщина хранит очаг. Женщине никогда не стоит спорить и показывать мужчине, что она умнее его. Для меня это – главное. Девушке достаточно быть красивой и говорить мужчине, что он самый умный.

Я не считаю, что есть женская логика и мужская. Для меня все индивидуально. Каждый человек оригинален, и когда ты решаешь, как тебе поступить в том или ином случае, ты думаешь о результате, а не о том, что интересно. Да, женщина должна быть женственной, но не глупой. Мой муж всегда говорит, что его раздражают глупые женщины, приходится как-то чуть-чуть соответствовать.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2