news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ларсон остается в «Динамо-Казани» еще на год

«Многие волейболистки нашей команды ждали, чем закончатся переговоры с Екатериной Гамовой», – отметил директор клуба.

(Казань, 28 февраля, «Татар-информ»). Сегодня нападающая Джордан Ларсон продлила соглашение с казанским женским волейбольным клубом еще на один сезон.

Американка выступает в столице Татарстана с 2009 года, и нынешний сезон для нее уже четвертый в составе «Динамо-Казани». Серебряный призер Олимпиады-2012 провела в составе казанской команды 114 матчей, приложив руку ко всем ее крупным достижениям. Джордан – двукратная чемпионка России и обладательница двух национальных кубков. Ларсон за годы выступления в Казани добилась колоссального прогресса и сейчас является одной из лучших игроков мира в своем амплуа. Американка отличается своим универсализмом: она надежно принимает, эффективно атакует и стабильно подает, сообщает пресс-служба команды.

«Многие волейболистки нашей команды ждали, чем закончатся переговоры с Екатериной Гамовой, – отметил директор «Динамо-Казани» Сергей Чернышов. – Все девчонки хотят побеждать, а Гамова – гарантия того, что команда будет бороться за победу во всех турнирах. Вслед за Екатериной контракт с клубом на один год продлила еще один лидер команды – американка Джордан Ларсон. Возможно, в ближайшие дни мы продлим контракты еще с рядом игроков».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2