news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Голубович: «Мы уступили «Ак Барсу» в организации игры»

Главный тренер "Нефтехимика" после поражения от "Ак Барса" пожелал сопернику победы в дальнейших матчах.

(Казань, 27 февраля, "Татар-информ"). Главный тренер нижнекамского "Нефтехимика" Владимир Голубович после поражения от казанского "Ак Барса" в первом раунде плей-офф чемпионата КХЛ пожелал сопернику победы в дальнейших матчах.

"Поздравляю «Ак Барс» с победой и хочу ему пожелать удачи в дальнейшем. Что касается сегодняшнего матча, то он был равным и в то же время тяжелым и не без ошибок. В целом, в серии мы уступили сопернику в организации игры, а особенно в игровой дисциплине. Речь, прежде всего, идет о выполнении игрового задания. Так что победа казанцев закономерна", - цитирует наставника "Нефтехимика" пресс-служба нижнекамцев.

Говоря об итогах сезона, Голубович сказал: "В целом мы прошли сезон ровно. Немного затормозили после первого перерыва. Не могу быть не довольным. Все-таки, мы заиграли 10 молодых ребят, из них 7 в основном составе. И все свои ребята. Это положительный результат для нас и большой плюс для будущего команды. Поэтому я считаю, мы нормально провели сезон. Могли и лучше. Но для этого нужно было укреплять некоторые позиции, но возможностей у нас не было".

Отвечая на вопрос о заканчивающемся контракте, Голубович заявил: "Разговоры о контракте перед плей-офф мы не вели. Завтра я получу какую-то информацию, а может и через две недели. Желание остаться есть".

***Ив 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2