16+

В Ижевске завершился чемпионат МВД России по лыжным гонкам и служебному двоеборью

По итогам чемпионата сборная команда МВД по Республике Татарстан завоевала 3 золотых, 5 серебряных и 1 бронзовую медаль.

(Ижевск, 25 февраля, «Татар-информ», Юлия Демченко). Накануне в Ижевске завершился чемпионат МВД России по лыжным гонкам и служебному двоеборью.

На лыжном комплексе им.Галины Кулаковой прошли заключительные соревнования – смешанная эстафета. В результате упорной борьбы первые места в 2 группах завоевали сборные команды Республики Татарстан и Удмуртии.

Поздравить спортсменов с заслуженными наградами и окончанием спортивного праздника прибыл начальник Договорно-правового департамента МВД России Александр Авдейко. Он тепло поблагодарил участников соревнований за проявленный спортивный дух, отличные результаты, а также выразил признательность организаторам за отличную подготовку чемпионата.

Министр внутренних дел по Удмуртской Республике Александр Первухин поблагодарил призеров и участников соревнований, отметив представителей регионов, преодолевших тысячи километров, чтобы принять участие в чемпионате.

Отметим, что по итогам состязаний сборная команда МВД по Республике Татарстан завоевала 3 золотых, 5 серебряных и 1 бронзовую медаль.