news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Во Владимирской области отметили День защитника Отечества

На площади Победы во Владимире состоялось возложение венков к Вечному огню.

(Владимир, 24 февраля, «Татар-информ», Ольга Петрова). Во Владимирской области торжественно отметили День защитника Отечества. В областном Дворце культуры и искусства губернатор Николай Виноградов вручил награды военнослужащим.

Гостями торжественного собрания стали военнослужащие воинских частей, сотрудники силовых и правоохранительных структур, представители молодежи, военно-патриотических клубов, ветеранских организаций и объединений. За систематическую и целенаправленную работу по формированию у населения высокого патриотического сознания, готовности к выполнению гражданского долга по защите Отечества персональные призы «Защитнику Отечества» из рук Николая Виноградова получили Александр Щерба – подполковник, помощник командира войсковой части 30790 и Андрей Ивченко - гвардии полковник, начальник вооружения войсковой части 43176.
Наручными часами «Защитнику Отечества» награждены Сергей Рычков – гвардии подполковник, старший офицер отдела по работе с личным составом войсковой части 43176 и Борис Оверчук – полковник в отставке.

На площади Победы во Владимире состоялось возложение венков к Вечному огню, в церемонии приняли участие представители органов власти, жители города.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2