news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстанские стрелки стали лидерами чемпионата МВД России в Ижевске

В споре за лидерство мужчины израсходовали целый арсенал боеприпасов.

(Ижевск, 22 февраля, "Татар-информ", Юлия Демченко). Вчера, 21 февраля, в Ижевске прошел еще один этап чемпионата МВД России по служебному двоеборью и лыжным гонкам.

В тире "Динамо" прошли соревнования по стрельбе из пистолета Макарова. В споре за лидерство мужчины израсходовали целый арсенал боеприпасов. В итоге в первой группе лидирующее положение заняли спортсмены-полицейские из Республики Татарстан, второе – из Республики Башкортостан, тройку замыкают сотрудники ГУВД по Свердловской области. Первое место среди второй группы занимают спортсмены МВД по Удмуртской Республике, второе и третье места занимают сотрудники МВД по Владимирской и Ярославской областям.

Одновременно с соревнованиями по стрельбе на спортивно-оздоровительном лыжном комплексе им.Галины Кулаковой собрались представители 12 образовательных учреждений системы МВД России.
Первыми на дистанцию в 5 км вышли женщины. Лидером оказалась Надежда Кузнецова, спортсменка из Дальневосточного юридического института МВД России.

Следом за женщинами на дистанцию в 15 км друг за другом стартовали мужчины. Сильнейшими оказались представители Московского университета МВД России Сергей Новиков и Василий Пушкин, сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

Напомним, в чемпионате принимают участие около 400 спортсменов-полицейских из 51 команды.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2